一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:采购花卉一批
首次公告日期:2024年09月23日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:中标公司放弃中标且超过合同签订时限。更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标公司放弃中标且超过合同签订时限。
其他内容不变
更正日期:2024年11月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******服务中心
地址:峨眉山市名山东路481号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******服务中心(峨眉山市政府采购中心)
地址:四川省乐山市峨眉山市峨眉山市名山路东段8号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:采购中心
电话:******
******服务中心(峨眉山市政府采购中心)
2024年11月25日